Как сделать временную регистрацию?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

звоните и сделайте официальную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр проводит процедуру всегда в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легитимности прописки и берем под защиту вас от недобросовестных собственников жилья.

Мы экономим ваше время. Выбирая нас Вам не придется бесконечно искать порядочных владельцев жилплощади, готовых зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями. Важный момент: при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг , а так же необходимый перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Аксае? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не потребуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В бланке так же присутствуют данные удостоверения личности человека, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Конечно. Иногда хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка. Внесение оплаты за наши услуги потребуется, только после завершения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся подозрения в законности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо подать официальный запрос в омвд по месту вашей регистрации. Материалы, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента регистрации - при следующем обновлении БД (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому паспорту по закону нельзя, нужно сначала заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 07.05.2024